• 6 декабря 2019, пятница
  • Стерлитамак, проспект Ленина, 49, коворкинг, главный корпус СФ БашГУ.

VR DAYS - Интенсив по разработке приложений виртуальной и дополненной реальности (VR/AR)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1596 дней назад
с 10:00 6 декабря до 17:00 8 декабря 2019
Стерлитамак
проспект Ленина, 49, коворкинг, главный корпус СФ БашГУ.

Приглашаем Вас на трехдневный практический интенсив по разработке приложений дополненной реальности (VR/AR) с использованием Unity3D и Vuforia в Стерлитамакский филиал БашГУ. Количество мест ограничено (120 человек).

За три учебных дня каждый участник интенсива под руководством специалистов системного проекта АСИ «Кибер Россия» (г. Москва, http://cyber-russia.ru/) и наших студентов направления подготовки "Программирование и дизайн VR/AR" создаст свое мобильное приложение, использующее технологию дополненной реальности (AR) с использованием Unity3D и Vuforia. Данное приложение будет работать на мобильных устройствах с операционными системами Android и IOS. Таким образом, любой участник интенсива гарантированно получит работающий проект на своем мобильном устройстве (современном телефоне или планшете), который в последующем можно будет демонстрировать родителям, одноклассникам и своим друзьям.

Для участия в мероприятии участник должен иметь:
1. Ноутбук с зарядным устройством (з
аранее самостоятельно установить Unity (версии 2018.2.5 или 2019.2.5) по ссылке: http://cyber-russia.ru/docs/unity_s..., а также Blender: http://cyber-russia.ru/docs/Blender...). Технические требования к ноутбукам: наличие минимум 4 Гб оперативной памяти, 20 Гб свободного места на жёстком диске, 64-разрядная операционная система.

2. Документ, удостоверяющий личность (допускается наличие справки от директора образовательного учреждения).

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться в регистрационной форме ниже до 5 декабря 2019 года и подойти 6 декабря 2019 года в фойе главного корпуса Стерлитамакского филиала БашГУ (проспект Ленина, 49) с 8:30 до 9:50 по местному времени.

Количество мест ограничено (120 человек), поэтому рекомендуем заполнить регистрационную форму ниже и получить билет.

К участию в мероприятии приглашаются учащиеся 5-11 классов Иногородним обучающимся возможно предоставление общежития по предварительному запросу.

Программа события доступна по ссылке:

drive.google.com/file/d/1uQHnFGkZIL...

 

Кратко о проведенных ранее интенсивах:

 

Наш сайт https://gdvr.ru/

Дополнительная информация по телефону: +7 (964) 956-66-90

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше